Leitung der HTB - Fussballabteilung

  Position
Ansprechpartner Telefon Mail
Abteilungsleiter

Frank Borstelmann

0177 3099799

fborstelmann@gmx.de

stellv. Abteilungsleiter

Andreas Rosenfeld

0178 7606826

 rosenfeld.a@t-online.de

Ligamanager Robert Waliczek

0179 3904436

rbwaliczek@aol.com

Jugendleiter Rolf Ludwig 040  7651754 giwdulflor@gmail.com
Jugendkoordinator (A bis D Junioren) Nabil Toumi 0177 3339339 n.toumi@web.de
Jugendkoordinator (E bis G Junioren) Jörg Heitmann   0177 9181734 joerg-heitmann1960@web.de
Schatzmeister Olaf Gayko 0173 3745983 gayko@harburger-turnerbund.de
Frauenobmann Hartmut Garz 0176 40301308 hartmut.garz@gmx.de
Schiedsrichterobmann Dieter Guske 040 7696669 dieterguske@alice-dsl.de

Die Kontaktdaten zu den einzelnen Trainer findet ihr bei der jeweiligen Mannschaft.